Ирина Попова

Что вы делаете первым делом, придя на работу? Кофе наливаете?

Ев
Евгений

Компьютер включаю и начинаю работать. Кофе я потом налью, в течение дня. Утром я уже позавтракала

Алексей Воробушков

включаю свет, посудомочные машины, фритюрницы, духовки, открываю кассу

Кандрюкова Татьяна

рубильник врубаю на рентген аппарат, потом переодеваюсь и иду делать несколько снимков, потом чайник ставлю

Светлана Богачёва

Нет. Смотру уровень нагрузки, оборудования, воды, нагрев моторов, состояние КМ, и привожк все это в норму.

Марина Миланович

Чай. Только чай. Потом открываю контактик, новости всякие. Часам к 10 раскачиваюсь и начинаю работать

Сергей Папуша

наливаю кофе и просматриваю список дел на день

Петр Никитин

Чай-кофе-потанцуем. Сигаретку, просмотр объема работы, просмотр телевизора, дальнейший сон, трупоперехват или включение траурной музыки по команде.