Ольга Маренкова

а вы много пропускаете уроки? прогуливаете? отсиживаетесь дома или у друзей? болеете?

Сидор Квакин

Я за свою жизнь здоровая прогуляла раза 3. 2 из них я была просто убитая школьные нугрузками и хотя формлаьно здорова, мама уговорила меня остаться дома.
Болела я тоже мало - 1 раз за год обычно, неделю где-то отлеживалась.

Гена Тестов

я так думаю, если прогуливать уроки-есть риск не получить аттестат в итоге