Алексей Куликов

помоги определиться .. на ноут или нетбук 2гб оперативки что поставить вин7 или вин хр3 или хр2?

Лена Шаповал

На ноут или нетбук? Это как ё...ть

Александр Колбасников

тооочно не хр. хр устарела по всем параметрам. а на нетбук лучше линукс или 8

Павел Клочков

Вин 7 или 8.1, на свой вкус, но последняя лучше. Вчера ставил на небук с 1Gb памяти и встроенной видеокартой вин 8.1 x86, всё норм работает.
Troll Killer, да так епть, что ноут что нетбук разницы по сути нет, один с приводом а другой без, на установку ОС это не влияет.

Vasiliy Nikolaevich

7х32 домашнюю расширенную. или 8 если дрова есть