Ирина Чернюх

установил на 1 гиг оперативки вин 64 теперь нетбук не запускается

включается нормально но после биоса появляется просто черный экран и маленькая полосачка в верхнем левом углу незнаю что делать и в чем причина может вин переустоновить но реально ли это сделать через флеш карту

одна на гиг

да я понял что касяк сотворил собственными руками но че делать то теперь

И5
Ирина 5

На 1 гиг оперативы 64 битную систему? Да вы отчаянный товарищь.

Игорь Мазурин

оперативка может быть битая, 2 планки стоит?
если стоит 2 планки может быть не совместимость одной с другой
скинь полную инфу оперативки которая сейчас стоит и которую ставил
(если всё так печально попробуй поменять в магазине)

Адрюшка Rush

Попробуй выключить бук и снять на несколько минут батарею, если не поможет, то сбей биос на дефолтные настройки.
С одним гиром некуй х64 ставить.
Для создания загрузочной флешки юзай прогу WinToFlash.
_______________________________________________________

Ниже указаны необходимые условия для запуска Windows 7 на компьютере:

32-разрядный (x86) или 64-разрядный (x64) процессор с тактовой частотой 1 гигагерц (ГГц) или выше;

1 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы) оперативной памяти (ОЗУ) ;

16 гигабайт (ГБ) (для 32-разрядной системы) или 20 ГБ (для 64-разрядной системы) пространства на жестком диске;

графическое устройство DirectX 9 с драйвером WDDM версии 1.0 или выше.

Кристина (Горохова)

1 гиг для 64 битной мало-мин 4
а установить можно с флешки я всегда с флешки на ноут ставлю так быстрее
программа что-б сделать установочную usb dvd download tool
http://www.softportal.com/software-18565-windows-7-usbdvd-download-tool.html

Анна Петрова

А у меня идёт. Соглашусь с Александром... Если раньше с х86 шла, то переустанавливай Винду х86

Toshka

После биоса сразу нажимай несколько раз F8, выбирай безопасный режим и дальше сам...