Ир
Ирина

если у меня винд7 32 разряда и оперативки 1 Гиг

есть ли смысл покупать до 4 Гб, и как узнать какой тип памяти у меня? ? и сколько стоит такой модуль примерно

Дм
Дмитрий

вытащи планку и прочитай на ней, ну или установи aida64 и там смотри

Сико

1 Гб - это мало, тем более для такой прожорливой системы как 7ка.
Увеличивай память.

Ульяна Новикова

speccy ставишь, смотришь какая у теба мат плата и спрашиваешь остальное у прадовца

Раечка Рагимова

хотя бы 2Гг. озу.