Кристина Берзина

Как установить Ворд на нетбук с оперативкой андроид 4.0.3, китайский? очень-преочень надо.

Пыталась скачать подходящие с нета и установить с флешки - они даже не открываются для установки.

Константинова Светлана

ну ворд для андроида платный. есть прикольная и более удобная программа - SmartOffice

Возбуждения Регулятор

Следует воспользоваться дистрибутивом ворда для андроида 4.0.3.