Алексей Петров

можно ли установить андроид на нетбук

У меня нетбук процесор 1600 оперативка 1 гб стоит виндоус 7, ноутбук тормозит со страшной силой даже видео онлайн во время просмотра все время дергается, можно ли на нетбуке удалить виндоус и установить андроид?

Анастасия Зеленцова

можно, но предварительно положи нетбук в микроволновку на 10 сек

Денис Кириллов

Поставь линух или убунту и извращайся (не получится - ставь хрюшу)

Надежда Макутина

Можно,но это будет уже не ноутбук,а калечная игрушка. Различные извращенцы над железяками периодически проводят такие эксперименты. Но честно говоря,просто развлечения ради,а не для пользования))

Юл
Юлия

Можно, есть сборки под x86

Андрей Ломов

есть эмуляторы, можно под виндой запустить