Любовь Дакиева

Как установить винду на китайский ноутбук VIA8880 с оперативкой 512 мб?

Купил новый китайский ноутбук VIA8880 по цене

2 779,60 руб. /
Характеристики Статус продуктов: АкцииПроизводитель: crewer/oemСрок службы батареи: 2300MahЦвет: ЧерныйЕмкость жесткого диска: 4гбПорт: USB 2.0Частота процессора: 1.5GHzОбъем памяти: 512МгбОсобенности: Wi-FiРазрешение дисплея: 800x480Вес: 900 gНомер Модели: 8880Модель процессора: VIA8880Размер экрана: ДругойOS:Android 4.2color:black Red white pink greenItem Type:NetBook PCScreen Size:7"Processor Manufacture:VIA

вопрос в том как на него установить WINDOWS-7 Ultimate ???

Нюрочка Меркулова

хрюшку - с драйвером acpi
или 7 32 - только настройку надо - выключить каку ...
( в 7 можно настроить чтоб жрала после загрузки 300 мб озу ...)
можно Linux -

Светлана Писанова

Как засунуть палку колбасы в ухо? Вопрос-стоит ли

Yursan Dorishes

Однако интересные у Вас пожелания. .
Процессор VIA8880 базируется на ARM Cortex-A9.
Даже не представляю как там запускать десктопную винду 🙂
https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_операционных_систем_с_поддержкой_процессоров_ARM
Так что из Windows систем с ARM дружат разве что Windows CE/Phone/RT

+ _Официальные_ требования минимум 1Гб памяти для 32 разрядной системы. И на 512 она будет тормозить серьезно. .
Придется смотреть на что-то другое.

Оф. страница:
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows7/products/system-requirements

Иван Мармулов

Емкость жесткого диска: 4гб - какая семерка вообще? Это же тупо андрюша

София Живилова

Лопай, что дают. 7 винда даже стартер всю оперативную память забьёт, на такую кетайскую ноунейм-шняжку её ставить никакого смысла нет. Да и что ты хотел, за такие смешные деньги? Скупой, как известно, платит дважды, а тупой - и трижды, и более

Евгений

Какая в жопу семерка, если даже версия стартер требует не менее 14 Гб места на жестком диске, а у тебя всего 4. Тем более, у тебя не ноут, а сраный планшет в виде ноута, но на андроиде. И на него вообще никакая винда не установится. Обычный мини-компьютер на андроиде.

Прихожанин Церкви

На него даже Linux нормальный проблема поставить, какая нахрен Винда? RT ломанная? Ну попробуй найди это дерьмо.. . А Win7 вообще никак.

Александра Журавлева

Никак. Только андроид. Или оперативку добавь.

Нина

Чувак прост возьми молоток и епни по этому "чуду" китайской инженерии