Программное обеспечение
Как можно установит Windows 10 на комп с 512 мб ОЗУ? Я знаю windows 7 можно отключить ограничение
Памяти не могу добавить. Я знаю что будет медленно работать. Не надо предлагать установить Windows XP и т. д. Помогите очень надо именно Windows 10. Спасибо
Если он даже и встанет ...то виснуть будет не реально!
ставь ХР
Даже если удастся поставить, работать не будет от слова совсем.
Вспоминаю вин7 на 1ГБ ОЗУ - да ну его нафиг!
подумай вот о чем установить на 512 это не проблема но проблема будет у тебя - как система будет работать вот над чем нужно думать в первую очередь
ну если ты объяснишь, зачем это все, то может и будет смысл объяснять тебе, что это глупая затея.
Детская задача на способность к логике, типа "Как уложить 5 тонн урожая с разных участков (2т картохи, 2т пшеницы и 1т репы) на телегу, чтобы старая кляча всё разом довезла до амбара"...
Нереально это сделать, даже если прикинуть логически.
И почему ты не можешь добавить оперативки?.. Чем вызвано такое ограничение? А что с железом?
можно но комп будет очень медленннннныыыыйй устанешь ждать пока в почту попадёшь 20 минут у меня так было поставил хр кое как двигаеться
Не нужно тебе. Подумай сам: как ты думаешь запускать интернет-браузер и прочие программы, если у тебя попросту не будет свободной оперативной памяти - все будет "жрать" система виндовс.
Или ты офанателый любитель всего нового и против всего проверенного??
Поставить нормальную ос а не винду
Найди облегчённую сборку
Андрей Королёв
Не поможет. Ограничение памяти и там есть. Мин 1 гб. (((((((
Александр Александр
Купи 1 Гб памяти, стоит не слишком дорого
Вован Трофим
да даже самая облегчённая не будет работать с 512 мб у меня на хр 2 гига кое как с браузерами ползает да и то нормальный браузер уже не встанет )))капец
Александр Александр
Возможно я сильно удивлю тебя, но сейчас рекомендуется минимум 8-16 Гб
Можно поставить puppy Linux, у него очень низкие системные требования, а windows, даже 7 будет на 512 мб ОЗУ будет блокнот открывать несколько часов. Если и ставить на 512 мб ОЗУ, то windows xp и более ранние версии.