Программное обеспечение
Почему у Windows 10 такая плохая репутация, что многие предпочитают пользоваться устаревшей Windows 7 ??
поверьте на слово, репутацию портят лишь только криворукие, я пользуюсь с тех пор, как он вышел и у меня всё супер.
Все в порядке у неё с репутацией: у 10-ки рекордные темпы прироста пользователей, больше чем у всех остальных версий в прошлом. С 10-ки на 7-ку возвращаются только ламеры.
У вин7 репутация еще хуже.
А вообще инертность мышления и синдром утёнка - вещи настолько сильные, что даже такая хрень как седьмая винда до сих пор используется много кем, и даже иногда добровольно.
Пол года просидел на 10-ке. Решил вернуться на 7-ку. Через пол часа понял, что она уже для меня морально устарела.
Она не нравится только ламерам.
Они даже на 7-ке отключают обновы, им так проще, в итоге 10-ка у них ***вая, а 7-ка отличная
потомучто сидят за печатными машинками, у кого компьютер тот перешёл сразу на 10
Ну если руки не оттуда растут, то уже ничего не поможет. Это диагноз! Я на червонце с первого дня, можно сказать. У меня все отлично и никаких проблем!
Виктор Денисов
Зачем так унижать десятку. У вас так прямо и слышится заявление "система требует наличия рук, она непригодна для простого человека, это инженерная узкоспециализированная ось". За что ж вы так с ней :) Вот на семёрке там да, руки нужны. А десятка попрочнее будет.
Кто вам сказал, что Windows 7 SP1 устарела?
Всё работает стабильно третий год, регулярно обновляется, проблем никаких. Обновления смотрю, что ставить, что не нужно.
Десятка ставит обновления в принудительном порядке.
Утверждать, что Windows 7 SP1 используют исключительно «криворукие», могут только «деятели» с больной головой, медицина в этом случае бессильна. Каждый ставит то, что считает нужным. У меня, например, масса знакомых кто использует Windows 7 SP1, есть кто использует Windows 8.1, есть кто использует Windows 10. Однако с десятки, чаще всего постепенно переходят на Windows 7 SP1-всех достали нескончаемые проблемы с обновлениями и их последствиями, что не укладывается ни в какие разумные рамки. Сколько прошло времени, а проблем не убавляется.
Обновления, обновление, обновления которые всё портят. Обновления, обновления, обновления которые нельзя отменить. Баги обновлений, ну и обновления. Ах да, забыл. Ещё обновления.
Виктор Денисов
Обновления отключают только идиоты.
Мне интерфейс Win 10 не нравится.
Азизбек Абдуллаев
Твоё лицо тоже многим не нравятся но они на тебя не жалуются
Как по мне windows 10 получше предыдущих ОС лично мне всё устраивает с обновлениями никаких проблем нету, не знаю почему так жалуются именно на эти обновления, у меня проблемы лишь были с аппаратной части а не с ОС. Люди скачивают и устанавливают win 10 с не с официального сайта а модефицированные и потом жалуются что у них проблемы или даже если проблема аппаратная то опять жалуются на ОС в то время как ОС тут не причем например если драйвер на win 10 не работает то пользователь жалуется что win 10 гавно только из за того что не поддерживается драйвер но microsoft тут не причем это проблема со стороны производителей они должны выпускать актуальные драйвера под новые версии ОС. У меня на windows 10 последнее обновление было 23.09.2018 это ток для ОС а другие обновления ток для встроенного антивируса если кто-то не верит могу скинуть скриншоты с двух компьютеров. Если пользователь не может найти решение проблемы или не может пользоваться ОС то он всегда будет жаловаться. На самом деле 10-ка неплохая ОС.
Я тестирую системы. Она ебала мозг 2 года. Только сейчас вроде всё ровно.
Консерватизм - основной виновник плохой репутации последних версий винды. Сижу на 10-ке с момента ее релиза, претензий никаких нет. В ней есть все, что есть в семерке.