Программное обеспечение

Норм комп? Производитель:HP процессор:AMD E2-3200 APU with Radeon HD grafics 2.40 Ghz видеокарта 512 мб ОЗУ:4.00 гб

Видео Карта очень слабая.
А так. . Жить можно.
---
i7 круче конечно.. .
--
Процессор Intel® Core™ i7 второго поколения

Процессоры Intel® Core™ i7 обеспечивают высочайшую умную производительность самых ресурсоемких приложений. Этот четырехъядерный процессор поддерживает 8 вычислительных потоков и имеет дополнительную кэш-память 3-го уровня. Эти процессоры второго поколения обеспечивают адаптируемую производительность и имеют встроенные графические функции, расширяющие возможности ПК.

В процессорах Intel® Core™ i7 второго поколения используются технологии Intel® Turbo Boost 2.0 ◊ и Intel® Hyper-ThreadingΔ, позволяющие решениям и протоколам безопасности эффективно работать в фоновом режиме без снижения продуктивности работы.

Современное графическое решение Intel® HD Graphics 2000, интегрированное в процессоры Intel Core второго поколения, обеспечивает высокое качество графики. При этом оно устраняет необходимость использования отдельной видеокарты и позволяет снизить энергопотребление и расходы на систему.
А.
Алексей .
1 712
Лучший ответ
слабоват
Смотря за какие деньги.
Вадим Лисенков
Вадим Лисенков
76 320
Видеокарта у него средненько
Vladimir *********
Vladimir *********
55 723
HP не берите: это как айфон: все дрова не стандартные, а какие-то свои, поэтому возможен геммор с драйверами других устройств и конфликты с программами сторонних производителей.
Олег Плотник
Олег Плотник
16 991
ноутовский
Юрий Броженко
Юрий Броженко
14 651
ну ещё-бы видио заменить на 1Гиг
Erbol Dosaev
Erbol Dosaev
2 244
Кул для игр самое то Hp хорошая фирма
Mohamed Saiid
Mohamed Saiid
669
поставь видюху на 2гб или 4гб и тогда это точно будет игровой и для работы а сейчас это нормальный тоже но не всё тянет
Andrey N
Andrey N
662
смотря для чего...
средне
Да. Хороший
я НЕ ПОНИМАЮ - ПО ЧЕМУ СЛАБОВАТА-ТО? 512 МБ ХЭТО НОРМА - НИ ОДНА ИГРА НЕ ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 ГБ ВИДЕОПАМЯТИ

Похожие вопросы