Видео Карта очень слабая.
А так. . Жить можно.
---
i7 круче конечно.. .
--
Процессор Intel® Core™ i7 второго поколения
Процессоры Intel® Core™ i7 обеспечивают высочайшую умную производительность самых ресурсоемких приложений. Этот четырехъядерный процессор поддерживает 8 вычислительных потоков и имеет дополнительную кэш-память 3-го уровня. Эти процессоры второго поколения обеспечивают адаптируемую производительность и имеют встроенные графические функции, расширяющие возможности ПК.
В процессорах Intel® Core™ i7 второго поколения используются технологии Intel® Turbo Boost 2.0 ◊ и Intel® Hyper-ThreadingΔ, позволяющие решениям и протоколам безопасности эффективно работать в фоновом режиме без снижения продуктивности работы.
Современное графическое решение Intel® HD Graphics 2000, интегрированное в процессоры Intel Core второго поколения, обеспечивает высокое качество графики. При этом оно устраняет необходимость использования отдельной видеокарты и позволяет снизить энергопотребление и расходы на систему.
Программное обеспечение
Норм комп? Производитель:HP процессор:AMD E2-3200 APU with Radeon HD grafics 2.40 Ghz видеокарта 512 мб ОЗУ:4.00 гб
слабоват
Смотря за какие деньги.
Видеокарта у него средненько
HP не берите: это как айфон: все дрова не стандартные, а какие-то свои, поэтому возможен геммор с драйверами других устройств и конфликты с программами сторонних производителей.
ноутовский
ну ещё-бы видио заменить на 1Гиг
Кул для игр самое то Hp хорошая фирма
поставь видюху на 2гб или 4гб и тогда это точно будет игровой и для работы а сейчас это нормальный тоже но не всё тянет
смотря для чего...
средне
Да. Хороший
я НЕ ПОНИМАЮ - ПО ЧЕМУ СЛАБОВАТА-ТО? 512 МБ ХЭТО НОРМА - НИ ОДНА ИГРА НЕ ТРЕБУЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО 1 ГБ ВИДЕОПАМЯТИ