Программное обеспечение

Здравствуйте, извините за глупый вопрос, можно ли скачать ОЗУ? У меня 1.96 а надо 2 гб озу можно скачать 4 мб озу?

Тогда бы я и кондиционер скачал заодно ))))
Баротали Арзикулов
Баротали Арзикулов
94 190
Лучший ответ
Нельзя. Можно только купить или получить почти бесплатно как подарок.
** X O A ** *
** X O A ** *
84 513
Вопрос действительно, того.. . Скачать нельзя, нужно купить. Это будет лучше...
Костя, ОЗУ скачать нельзя. ОЗУ- это оперативная память, такая микросхема, "линеечка",которая вставляется в слот ( специальное "гнездо" в компьютере) Оперативная память- продаётся в магазинах, - учти, когда пойдёшь покупать, что они, оперативные памяти, микросхемки эти- разные. DDR, DDR2, DDR3, зависит от модели компьютера, от материнской платы, 1,96- это те же 2 Гб, - нет никакой разницы. Это просто компьютер "отщипнул" ,"отъел" ,"расшарил" немного памяти на свои нужды, это устройство материнки такое. 4 Гб ОЗУ тебе не нужно, можно, максимум, ещё 1 Гб, - если есть свободные слоты, но и 2 Гб- вполне хватит.
нет нельзя, ОЗУ - ЭТО ЧИПЫ ПАМЯТИ НА ПЛАНКЕ, ИХ МОЖНО КУПИТЬ, +4 мб тебе никак ничем не помогут, слишком мизерный размер
ты дурак что ли ???
Сергей Ильяшов
Сергей Ильяшов
32 398
Вопрос и правдо глупый, советую на будущее, прежде чем писать такие вопросы, в гугле (поисковик) ввести вопрос например Что такое ОЗУ, мало того что вы узнаете что это, да ещё и сколько стоит :)
Мурат Баратов
Мурат Баратов
29 068
ну спасибо поржал. Память ОЗУ она же оперативная память это ну как попроще объяснить, то это эээ такая планка памяти (как то криво объяснение получилось, но главное вы поняли что это не программа.
Так же поройтесь в гугле по запросу ReadyBoost(это если у Вас семерка или виста)
ОЗУ-это не программа, поэтому ее нельзя скачать, ее можно купить в магазине (при покупке в интернет-магазине вроде как скачаешь!)
Сергей Жалнин
Сергей Жалнин
4 833
это по-моему только в магазине можно скачать)))))
я бы себе щас титан на паскале скачал, i7-7700k да и 64 гб оперативки чтоль
ОЗУ - это такая деталька в компе, которая уже содержит в себе определенный объем памяти, поэтому скачать дополнительно невозможно. Можно только купить новую с большим объемом. Но мапять в 4 Гб может быть полностью использована при ОС Виста или Винда 7, ХР-шка не потянет.
Е=
Ернар =)
2 159
Нет. Надо пойти в магазин (советую Полярис) и купить ОЗУ в 2 Гб если у тебя один слот на материнке. Если два слота - 1 Гб или даже 512 Мб кажись есть. Это не дорого.
ЗК
Зина Кузина
1 378
ОЗУ - это микросхемы с оперативной памятью, то есть электронные детали, а не виртуальные, поэтому скачать их никак нельзя, можно только купить. А 4 Мб разницы в данном случае связаны с тем, что разные программы видят ОЗУ по-разному. Реально Ваша память итак соответствует 2 Гб.
Слышал про разгон ОЗУ.... но это нужно проводить различные операции в BIOSе и на самой плате, но при этом плата начинает перегреваться и требуется мощный куллер теоретически мб на 100 можно увеличить, но сам не пробовал.
Никак нет. Ее покупать надо)