Программное обеспечение
64-битная win7 будет ли обрабатывать процессы лучше, чем 32-битная на ноуте ASUS K54L Celeron1,50ГГЦ/2 ГБ ОЗУ?
"Родные" дрова под win7 64-бит.
Большинство программ под Windows разработано для 32-разрядных процессоров.
Чтобы они могли работать и в 64-битной системе, ОС использует так
называемую подсистему преобразования под названием Windows-on-Windows
64-bit (WoW64). Она как бы маскирует операционную систему, так что программы
видят перед собой привычную 32-битную Windows. Поскольку на подобное преобразование расходуется время, 32-битные программы в 64-разрядной Windows часто работают медленнее, чем в 32-разрядной. С аппаратными компонентами и периферией компьютера, например видеокартами, принтерами и сканерами, подсистема WoW64 не работает. Поэтому всем этим устройствам требуется соответствующий 64-битный драйвер.
работать нет - тормозить будет.
нет смысла тебе ставить 64 битную, плохо скажется
у 64 битной минимальные требования 2 гига оперативы
у 32 битной 1 гиг
у тебя 32 битная будет работать шустрей
64 битную ставят на более мощные компы
у 32 битной 1 гиг
у тебя 32 битная будет работать шустрей
64 битную ставят на более мощные компы
Памяти маловато, хотя хватает. Если можно добавить ОЗУ, то будет лучше. Утверждение, что "нельзя использовать х64" неверно. Можно. Только ничего не заметите. Это видно при одновременном выполнениии нескольких ресурсоемких процессов. А вы этого не делаете, 100%
что ж вы все такие тупые ???64 битная ос сделана специально для работы с озу от 4 гб
Даже не установишь .
64 битную имеет смысл ставить, если ОЗУ 4 и более ГБ
Слабоват бук, если проц на 1 ядро а еще и Celeron не нужно жарить его, работайте на х32
не нужна вам 64-битная win7 на ноуте ASUS K54L Celeron1,50ГГЦ/2 ГБ ОЗУ