нахер она вообще нужна? эта та же восьмерка, тем более бета версия, зайди на ту ссылку которую скинул и зайди в таблицу данных и почитай. стоит ли вообще ее ставить? :
Требования к системе
Как правило, если ваш компьютер соответствует требованиям для Windows 8.1, этого достаточно, чтобы приступить к обновлению. Если вы не можете этого определить — не волнуйтесь, Windows проверит вашу систему на соответствие требованиям для предварительной версии.
Процессор: не менее 1 ГГц
ОЗУ: 1 ГБ (для 32-разрядной системы) или 2 ГБ (для 64-разрядной системы)
Свободное место на жестком диске: 16 ГБ
Видеоадаптер: графическое устройство Microsoft DirectX 9 с драйвером WDDM
Учетная запись Майкрософт и доступ к Интернету
Важно!
Чтобы получить доступ к Магазину Windows для загрузки и запуска приложений, требуется подключение к Интернету, разрешение экрана не менее 1024 x 768 пикселей и учетная запись Майкрософт.
После установки предварительной версии вы не сможете воспроизводить DVD-диски с помощью проигрывателя Windows Media.
Предварительная версия не работает на компьютерах с выпусками Windows N и Windows RT 8.1.
Предварительная версия недоступна для Windows Phone.
Некоторые более ранние 64-разрядные процессоры также могут не соответствовать требованиям для установки предварительной версии.
В предварительной версии лучше использовать управление с помощью мыши и клавиатуры. Полноценная поддержка сенсорного ввода появится с последующими обновлениями.
Если ваш компьютер работает под управлениемWindows 7 без пакета обновления 1, обновление до предварительной версии возможно только с помощью загрузки ISO-файла. После установки пакета обновления 1 для Windows 7 будет доступно обновление до предварительной версии как с помощью Центра обновления Windows, так и с использованием ISO-файла.
Программное обеспечение
Пойдет ли windows 10 x64 на 2 гб озу?
Ага и 20 пойдёт ё...ть, не знал
Исат Алмас
http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download?ocid=tp_site_downloadpage
10 херня, да и не пойдет
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

у меня виндувс 10 64 бит у меня пошло
Откуда 10? Я искал бетку не нашел)