Программное обеспечение

можно ли установить Windows 7 на компьютере "pentium 4" 2.80 GHz 1,50 гига озу

Лёша .
а почему нет??
Андрей Ананьев
Лучший ответ
Ну и останешься ты без памяти, ОС 7 под себя хочет 1 ГБ + ПО которое загружаться будет с ней.
Потом процессор старый и одноядерный, не стоит ставить такую систему.
Vasfili Кузин
можно я тебе разрешаю
будут - хрень городить отсылай ко мне ...
тока видяху не указал

все правильно - у тебя мозги на месте - у руки нормальные.. .
видяха пойдет ...
Ти
Тимка
Оперативки маловато.
Dmitry Panov
Можно... Но лучше 2 гб... У меня 7 и с 1гб работала...
Сабденов Батыр
ставь. Никого не слушай. Я ставил и на слабейшие машины. Всё идёт, без проблем.
Можно но ничего хорошего у тебя не выйдет...
Ответ

МОЖНО НО БУДЕШЬ НА (ТОРМОЗАХ)

(ИГРЫ БУДУТ СИЛЬНО ТОРМОЗИТЬ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ)
можно но смысл?)
Andrei Mazur
оперативки маловато . для стабильной работы виндовс 7 надо как минимум 2 гига
А почему нельзя? Если процессор Pentium 4 с частотой 3 ГГц, и при этом имеет технологию гипертрейдинга - то конечно можно, главное понимать, что это будет компьютер на котором можно поиграть в старые игры, посидеть в интернете, послушать музыку. Чудес не ждите, особенно при 1 гб оперативки. А так можно. Windows 7 больше восприимчива к старым процессорам, а вот Windows 8, Windows 10 уже требует какие-то технологии.

В общем если думаете ставить, то советую почитать эту статью, тут понятным языком обо всем написано - http://virtmachine.ru/mozhno-li-postavit-windows-10-na-pentium-4.html