Программное обеспечение
Почему пишут мол windows 7 требоватеольная система? мне удалось ее 64х вариант поставить на комп с 512 мб озу.
И на ней неплохо прет skype ,open office ,eset ,the bat и remote agent . Пришлось ставить из-за х64 проца.
Ну если ты его как офис используешь и для того что перечислил то может и пойдет. А вот с 3ds Max 2010 или с Фотошопом вряд ли шустро работать будет
требовательная к юзерам-чайникам которые ставят на 7ку хпишные дрова и усераются что она сырая капризная и т. д 64 бит еще требовательней только 64 битные дрова ей подавай! поздравляю ты открыл секрет 64 бит она ставится на многоядерники а не на 4гига озу
Все процессоры уже как минимум лет 5-6, а то и больше х64, поэтому странно, что люди воще обращают внимание на разрядность процессора при выборе системы, которую хотят поставить. Семерка не плохо будет работать со многими приложениями и с 512 оперативки. Но посмотри на требования многих игр. Там пишут 1 гб. для ХР и 1,5 - 2 гб. для Виста или 7. Офис 2007 уже плоховато (долго) запускается на 512 оперативки, но работает. И много что работает, но вопрос как.
Поставить п-поставил, а дальше то что. Вот и смотри на ниё и молись.
Семерку 64 можно поставить даже на 256 мв оперативки. И проц здесь тоже не причем. Она требовательна по своим системным нуждам. Если ты ее только недавно поставил, то все будет норм пока комп не захламится.
семёрка это ужас