Екатерина Куколева

Винда 7 максимальная. Можно ли сидеть за компом с ОС ВИНДА 7 МАКСИМАЛЬНАЯ на нетбуке асус 101 оперативка которого 1 гиг

Morven T

Можно, но лагать будет безбожно.

Катюня

Не советую. Вся оперативка будет работать на винду. Поставь Домашнюю Базовую. Хотя при отклчённых службах.

Дениска Клубнячков

можно отключишь там многое и будет все норм)

Елена Авдиенко

Можно. Но чтобы размер жёсткого был не менее 100 гига - это на котором будет висеть система. Но не желательно. 7 много мусора плодит и рано или поздно захломит весь комп. У меня такой же комп был, поставил чисто для эксперимента. Первые 2 недели нормально работало, не хуже чем на ХР, а потом всё висеть стало, и я вернулся опять к ХР. Всё таки 1 гиг не расчитан под 7

Дамир Сайфутдинов

без Аэро и с дикими тормозами - можно.

Галина Тихонова

я думаю можно но гиг памяти очень мало