Ri

подскажите пожалуйста какую винду лучше всего установить на нетбук асус с памятью жесткого диска 4 гига...

..что бы и весила не много и не тупил нетбук.... за ранее большое спасибо

Стояла windows xp sp3 щас там ничего не стоит

Байрам

естественно семерку! а версию какую, , тебе решать! все ставят максималку и называют ее ультиматумом ) хотя это и есть максималка ) но мне она вообще не нравится ( грузится в два раза дольше (((

Ирина Серёжкина

у нетбуков Asus уже стоит Windows 7 Starter... или у тебя другая OS ?!!

Ольга Янукевич

выдуманную, только выдуманную.... хотя нет есть вариант MS-DOS

Борис Борисюк

на 4 гига ты нефига не поставишь. андройд только

Алексей Кулюсов

8 легкая версия