Анна Макарова

Слетела винда 7 на нетбуке скачал Recovery (на комп). что дальше?

Слетела винда 7 на нетбуке скачал Recovery (на комп) для его модели как запустить его правильно если нетбук вообще не запускается.. ?

Витек Морозов

И что же дальше? :))))

Святуся Смирнова

вообще не запускается.. ? а причем тут тогда винда7, если нетбук мертв как ты его описал

Андрей Шкилев

Recovery - это простая в использовании программа предназначенная для восстановления файлов случайно удаленных с жесткого диска

А)
Ангелина )))

образ закачать на dvd или usb flash drave
далее выбрать загрузку с носителя

Natali Notka

Наверное автор имеет ввиду что он скачал Recovery Disk.
если ты скачал его в виде образа iso то нужно его записать на болванку, вставить в комп и загрузится с него
как это с делать см документацию к своему ноутбуку

Альбина Мещанская

активаторами windows loader забит весь инет