Ксения Гудова

Народ, помогите. У меня слетела Винда и нет доступа в Биос. Нетбук.

Нетбук msi u100. Слетела винда, экран смерти, ничего не помогает, собирался переустановить с флешки, а на Биосе пароль (брал Б\у, пароль стоит не стандартный, узнать возможности нет) . Батарейку биоса вытаскивал на сутки, пароль стоит, где сбросить его - не знаю. Помогите его вылечить.

Александр

значит не ту батарею - вытаскивал ...

сними винт поставь на др компе винду - без дров ..

Ri

,,,,эт? ты (( ак*вытащилOO

Gugu Taras

печально то как . а в сервис снести? там поумнее ребята сидят. но нужны документы. что не краденый.

Ольга Шилина

Батарейка с 2х рублёвую монету.

Камолжон

А для чего вам биос? Вставьте флешку, запустите комп, на заставке найдите строчку BOOT Menu-F10 (или иная) , запомните, перезагрузитесь удерживая эту клавишу, выделите флешку и нажмите на Энтер. Всё.

Денис Янчук

На хрена в БИОСе пароль пишете. Самому лишний геморрой, а кому надо, этот пароль не помеха.