Ми
Минин

у меня нетбук и на нем винда 7 стартовая для домашнего пользования.... недавно вида слетела и когда приехал мастер спрос

у меня нетбук и на нем винда 7 стартовая для домашнего пользования.... недавно вида слетела и когда приехал мастер спросил у него возможно ли удалить (снести) 7 и установить (переустановить) XP или 2000...ответ от него такой что нет.. на установку заново 7-ки он запросил 2000 руб... вопрос точее несколько-вопросов... это разводка на бабки так как установка этим же мастером 2000 или XP стоит по прайсу 900 руб?.. и или все же это возжно и как.... ответы были разные и полезные... но есть вопрос P.S. при включении машины на экране появлялась инфо ---что прогамма запускает систему или система запускает программы--точно не помню....

Инна Смирных

Что за ерунда учитесь сами переустанавливать там же всё просто, зачем отдавать такие деньги в принципе не за что!

В нетбуках и ноутбуках часто есть просто кнопка нажав её винда сама переустанавливается, почитайте инструкцию к нетбуку

Никита

Скажи ему 1000 максимум

Катя Попова

научись самому ставить систему, это не сложно, потренируйся

Дима Сашин

Вообще поставить ХР можно! С какого перепугу нельзя? Даже линь можно поставить! То у него походу нет ХР, или такой мастер. Вообще конечно лучше самому поставить, так как у них совсем печальные говносборы...

Елена Гурина

Возьми систему и учись ставить сам. Работа примитивная, а мастер твой охуевший.

Маня Манкевич

хр можно поставить если найдешь драйверы.
у тебя случайно не заводские настройки?
если заводские то сам можешь восстановить систему.
почитай паспорт.

Алексей Мирсаетов

Ну во первых, посети офсайт бука и посмотри или есть дрова на ХР.
Во вторых, не вздумай ставить 2000, отстой полный.
В третьих, научись ставить систему сам, а не корми разных мудаков.
В четвёртых, писать научись правильно, а-то набздел кучу текста не понятного.