Дмитрий Ласс

У меня нетбук asus x101 ch.На нем стоит Операционная система Win 7 Starte.Потянет ли он винду 7 или хотя XP

На нем стоит Операционная система Win 7 Starte. Можно ли на него установить винду 7 или хотя бы XP?

Ольга Вишнякова

Ну так у тебя и так стоит уже седьмая винда. Нетбук достаточно шустрый, потянет и семерку максимальную без вопросов.

Александр Жоламанов

на нём уже и так 7 стоит)
xp скорее всего вообще не поставить, так как это asus...

Сергей Бритов

а на хуй они там сдались? Надо оставить прежнюю винду, просто загрузить побольше нужных программ (их море)

Алишер Нарматов

Попробуйте обновить свою Начальную до Максимальной с помощью ключа.
Займёт 10 минут времени. Как именно? Пишите мне в почту.
Попытаюсь ответить подробно.