Ма
Марина

А что будет если поставить вин7 64 макс вместо вин 7 32макс

оператива 2 гига и подскажите каковы могут быть эфекты, там тип проц сгореть и т.д и т.п

Ирина

Программы, использующие в основном процессор (например, архиваторы) могут работать чуть быстрее. Общий объём доступной памяти будет меньше, большинство приложений будут занимать больше памяти и работать медленнее.

Ирина Котлыбулатова

смысла никакого, 64 разрядность стоит устанавливать если оперативки больше 3-х

Олег

будет больше лагов,

Ольга Федосеева

Проц сгореть? Ахахаха ну ничего себе, народ пошёл. Для тех кто в танке, 64 битная поддерживает более 4 гигов оперативы, если у тебч макс 2-4 мож ставить 32,правда 32 максимум видит 4 ито не всегда, там 3,25-3,75,якобы у неё резерв и из-за 32 разрядности.

Геннадий Савченков

Смысла нету ставить, так как если хочешь 7 64 битную, то надо как минимум больше 8ГБ оперативы, а так смысла нету.

Татьяна Жбанова

Ничего не будет.

Только непонятно, зачем? 2Гб оперативной памяти - минимальное требование Вин7 х64. Если в переустановке нет необходимости, то и делать её не стоит.

Александра Колосова

Драйвера потом на 64 хрен найдешь, а так ничего не сгорит, максимум комп тормазить начнет.

Дмитрий Байбара

Советовали тут уже, юзай driverplus.ru