Екатерина Зайцева

у меня 32разрядная винда! операдивка 2гб! если поставить оперативку 4гб или 6гб! что это даст? 1

Юл
Юлия

Нифига не даст. Вот если процессор другой поставишь, в сочетании с памятью вот тогда будет эффект

@L
@ Lusi @

Оперативка 2 ГБ это плохо.

Если поставишь 6 ГБ то производительность в играх и производительность самого компа сильно возрастет!

Руслан Гусаров

будет меньше использоваться файл подкачки на жестком диске. скорость и отзывчивость возрастет.

Дмитрий Л

На 32 разряд максимально допустимое количество оперативной памяти 4 Гб из них будет видеть 3,37, поэтому если хотите увеличить ОЗУ ставьте 64-разрядную ОС

Sergey

больше, чем 3.7 Гига 32-х разрядная всё равно не увидит.. Ставь 4 и не парься. Будет лучше

Tatiana R

даст 3гига

Ма
Маришка

Зависит от того, что тебе надо. Если поставишь 4 или 6 Гб, то сможешь ставить 64-битные системы, но надо ли это тебе, вот в чём вопрос? Потому что играть в 64-битных системах заморешься, половина игр лицензионных с драйвером защиты starforce не идёт, всё время будешь crack искать, чтобы лицензию игры у себя на компе запустить.
Опять же, если уметь и знать как, можно и с оперативной памятью в 2Гб выиграть в любой онлайн игре, я ни разу не проиграл на офисном ноуте ни одного раунда, только процесс игры выставляешь в приоритете выше.

Шамаханская Царица

4 - будет быстрее. 6 - будет ещё быстрее, но нужно будет ставить 64битную!

Лейла Маммедова

>4 - будет быстрее. 6 - будет ещё быстрее, но нужно будет ставить 64битную!
Это смотря на каких задачах. Есть компьютер используется для работы с документами Word и пасьянса, то разницы не будет.

Александр Матвеенко

пошустрее работать будет

Михаил Ивашкин

всё правильно говорят, даже 4 ГБ полностью не увидит, а использовать будет только 2 ГБ.. .
чтоб могла использовать, а не просто видеть, всю память, нужна х64 и память ОТ 4 ГБ, а не 4