Максим Жупиков

Стоял Windows XP поставил 7 без форматирования. На компе 2 жестких. Тот на который поставил читается без проблем, а вто-

рой требует форматирования (пишет, что формат RAW, хотя когда стоял ХР был NTFS, и все прекрасно работало) . Как сделать, чтобы жесткий работал без формата? Возможно ли это?

Вячеслав Федоров

Восстановите для начала загрузчик, но так как у этих систем загрузчики разные, попробуйте на 7 запустить прогу EasyBCD и там настройте загрузку обоих систем..