Сергей Карапетьянц

Моему компу лет 9 уже поставил на него Windows 7 но драйвера которые шли с компом поддерживают только xp откуда скачать

Откуда скачать новые драйверы?

Наталия Ильина

с сайта производителя мат платы и устройств. если их там нет -то ниоткуда

Ал
Александр

На сайте производителя.

Дмитрий Соколов

если ты с диском виндовс 7 покупал, то там должен быть еще и диск с драйверами

Наташенька Маслич

Скачай DriverPack Solution все дрова найдет и поставит автоматически, ну если хочешь ищи сам на сайтах производителей устройств.... Ответил внятно?

Димас

Все драйвера с 1 по 6 пункт включительно, драйвер для определёного устройства с 7 пункта.

Почитай про установку драйверов здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Царёва

Советовали тут уже, используй driverplus.ru