Влад

Можно ли на ноут поставить windows xp x64 (если драйвера найду для 64)? Ноут поддерживает х64

Как повлияет на работу ноутбука samsung np rf510 s05ru, если я вместо windows 7 x64 поставлю 64-разрядную ХР? Будут ли какие-либо тормоза в играх ( Railworks, trainz) и вообще при работе за компьютером?

Александр Харитонов

ну а зачем тебе, хр то хуже 7

Та
Танюша

Можно, только зачем. Оставайтесь на семерке.

Stas Petrov

Проблемы могут быть. Если винт SATA из нового поколения, то для установки ХР нужно делать настройки в биосе. Они заточены уже под семерку.

Сергей Николаевский

поставить можно
поставь и все сам проверишь

Кристина Валевач

Если у тебя более 4 Gb RAM то ставь 64 bit Win 7

Алексей Фильштинский

Часто говорят, что смысла нет, но.. .
Уже 2 года стоит на ноуте и я убедился, что система работает стабильней.
Но только стоит семерка, а ХР х64 это профанация. Мелкомягкие официально для русских ее не выпускали и все что есть в инете это самоделки. Причем дров на ХР х64 в инете нет.

Ирина Филимонова

используй driverplus.ru