Анастасия

Что лучше ставить на ноут Lenovo g575, windows 7 x32 - х64 или windows XP х32- х64?

Ан
Анютка

Семеру 64

Сима Некрашевич

Гевекрроорп 12

Rashad Sariyev

windows 7 x32 и не заморачивайся.

Екатерина Шестак

если зарегистрируетесь в ННМ- клубе-будете всю жизнь благодарны мне за эту ссылку. Никому не давал раньше.) )
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=126676

Katya

Однозначно 7

Денис Ермошкин

Машина слабенькая, и железо староватое, поэтому ни о каких х64 и речи быть не может. Если найдете на сайте производители драйверы под винХР на эту модель - то рекомендую поставить именно ХР, если нет, то 7 32-х

Владимир Краюшкин

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru