Ан
Анастасия

можно ли установить Windows XP на ноут Lenovo B570e? или обязательно устанавливать Windows 7 ?

Екатерина Афанасьева

Можно, Но надо специально в видовс хр монтировать специальный Sata фаил и включить его в системе биос или сразу включить его в системе биос если он есть.

Перизат

если есть желание, то можно.

Ри
Римма

А зачем?
Если сильно нужно - иди на офф сайт, качай драйвера на ХР, устанавливай.
Только на нем семерка будет лучше работать....И не уверен есть ли все
драйвера на XP
Вот ссылка на поддержу - там можешь найти все драйвера по серийнику или
выбрав из списка...
http://support.lenovo.com/ru_UA/downloads/default.page

Роман Поздняков

Дык.. козе понятно, что семерка лучше.... зачем тогда ХР ?

Na
Natali

А чем так 7 не нравиться? ХР устарела по всем параметрам, ее использование глупо и небезопасно

Курбон Курбонов

Зайдите на сайт производителя бука и посмотрите - поддерживает ли он ХР.

Виктор Филин

лучше ставить ту ОСь, под которую у вас позволяют характеристики железа (выполняются системные требования)
ставь 8-ку, она легче 7-ки и работает шустрее

Оленька Понасенкова

можно, но не нужно. смысла ставить XP нет, если ноут хороший. XP быстро выходит из строя из-за вирусов и прочих ошибках. а в седьмой всё предусмотренно даже для игр

Татьяна

Можно все.

Александр Никешин

нда уж, вопрос задан, что надо :)).
установить можно и несложно, НО надо заранее побеспокоиться о драйверах, т. к. потом может и инет не работать...

Светлана Муха

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Анюта *****

Была аналогичная проблема, исправил за минуту с помощью этого: