Ан
Аня

Сейчас у меня стоит XP, хочу установить 7, обязательно устанавливать надо на С. Останутся ли сохранения игр?

Прошу ответить останутся или нет, не отвечайте пожалуйста, что просто установи на диск D, нужно на С! Очень важно! Заранее спасибо огромное!

Так и буду устанавливать поверх, тогда не удалятся?

ОК
Олег Крюков

Да хоть на D.. :)))
Если игры установлены на С, скорее всего НЕТ. Из под семёрки вы сохранения не найдёте без танцев с бубном..

Фарход Садыков

Останутся если ты подумаешь что это все просто скопируйте на диск D на флешку на yandex disk куда вам угодно все сохранения или же мои документы там сохранения)) ) Еще можно не форматировать и установить поверх ))) Еще одно решение лучшее можете со спокойной душой удалить все сохранения сами же своими руками а потом скачать в интернете эти же сохранения можете полностью пройденные сохранения скачать щас же поищите их потом подуймайте )))

Александр Никитин

Сомневаюсь, что совершенно другую операционку можно поставить не форматируя диск. Лучше скинь сохранения на флешку. Хотя для некоторых игр (гта4 например) это не прокатит

Сергей Масленников

Да что вы гонитесь за семеркой памяти много жрет да обём большой, но да ладно, если надумали ставить семерку то установка происходит как правило на диск С .далее все что было связанно с ХР и на D ...эти проги работать не будут. они не совместимы c cемеркой

Дмитрий Листопад

Поверх не советую, если только на другой диск. Да и 2 системы на компе это не для любителя.

Если игры на D, лучше просто пройтись по С, скопировать на D сохранения (в большинстве игр они в "моих документах" записываются) , поставить 7-ку (отформатировав С) , вернуть сохранки в "Мои документы".

Вячеслав Cлавенко

если ставить правильно с форматированием, а лучше с удалением системного раздела - ничего не останется на этом разделе. на другом все будет благополучно жить дальше. если ставить через задницу - систему на систему, то много чего останется. в том числе и вирусы и сохранения игр, только работать будет, в лучшем случае, половина игр и сохранения они свои видеть не будут, если не вытаскивать весь этот хлам из папки под названием Windows old и места весь этот хлам будет занимать еще больше чем вновь установленная система.

Лв
Лвыриапылор

все что было на диске С сохранится в папке windows.old