Азат

у меня стоит xp, хочу установить windows7. подскажите как?

Адилет Султанов

Не стоит этого делать.
После ХР семёрка тебе не понравится.

Яна

никак

Сергей Новиков

Взять и установить Windows 7

Александр Лазарев

находите диск с семеркой вставляете в сидиром, перезагружаете комп, заходите в биос, ставите что бы загружался с сидирома, перезагружаете, запускается диск с семеркой, форматируете жесткий диск, и далее ставится семерка....

Жанна Свирская

ну для начала проверить потянет ли системник твой win 7 (озу не ниже 1 гбт видео не ниже 128 Мбт и диск не ниже 40 гигов)
а вообще есть советник по переходу на win 7 загугли скачай он скажет тебе можно или нет
а все версии windows можно или купить или найти на торрентах дабы не платить бабки на файлообменниках