Вар Хай

Можно ли с ОС Windows7 установить Windous XP (дополнительно)?

Маша Лапочка

у меня так и стоит... только ставь на разные диски

Ал
Алексей

Нет, вроде компьютер предназначен только для 1 операционной системы!)))

Елена Некрасова

можно конечно

Андрей Матвеев

Можно установить и две ОС. Весь вопрос - есть ли в этом необходимость актуальная ?

Андрей Анисимов

можно только если разделён жёсткий диск на 2 логических, то есть, на один физический 2 операционки ставить можно, если он разделён на логические, ну или короче на один жестак 2 винды ставить эт беда )

Татьяна Нащинская

Можно. Если ХР будет устанавливаться после 7ки, по умолчанию будет загружать только ХР. Без выбора операционной системы. Рекомендую почитать форумы. Или на свой страх и риск потом придётся восстанавливать загрузчик 7ки.

Сергей Голдырев

ДА можно установить вторую операционную систему только зачем это нужно Не забывайте что это будет двойная нагрузка на оперативную память

Светлана Абдуллаева

практически можно но 7 открывает большинство программ от хр