Кирилл Красноруженко

Можно ли играть в игру для windous xp на windous 7

Маруся Михайлова

Да, целиком и полностью. Игры выпущенные на раннюю версию поддерживат более поздние версии

Marishka

Да на семёрке всё пашет без проблем, эт не Виста.

Артём

можно а если не пойдёт запусти в режиме совместимости с вин хр

К2
Кирилл 222

Обычно да, но есть старые игры, для которых в свойствах ярлыка нужно выставлять параметр от имени администратора, есть такие что нужно выставлять то что выше упомянуто и еще совместимость с Win 98/2000/XP2/XP3 и есть такие что и этого не достаточно и нужно еще отключать визуальное оформление и т. д.

Евгений Алехин

да можно конечно