Виталий Пахомов

windouws xp. как на нетбуке сменить windouws 7 на windous xp?

Виктор Пришутов

переустановкой

Иван Гришанов

Семерка лучше. Лучше не сменять.

Наталья Шатохина

скачиваешь образ с торента, записываешь на флеш лучше 4g,перезагружаеся в биосе выстовляешь первым загрузочным HDD

Armen Zurnachyan

Сделать установочную флешку с ХР.
Форматировать диск С.
Установить ХР с флешки.

Лена Барышева

Все делается так же как и на компьютере. Если не умеешь лучше не лезть и обратиться к мастеру. А так нужен установочный диск или флеш накопитель, небольшие познания в БИОСЕ (как сделать первоначальную загрузку с СД или флешки) и свободное время.

Олег Щелканов

Так же как на обычном компьютере или оутбуке.

Что бы сильно не морочить себе голову - да и в будущем пригодится - купите внешний дисковод. Он не дорого стоит.

В биосе необходимо переключить работу жесткого с Сата ( AHCI ) на Иде ( или отключить Сата ).

Желательно, но не обязательно, вынуть жёсткий диск, подключить к другому компьютеру - ноутбуку как внешний накопитель и удалить ( отформатировать ) полностью. Это же можно сделать и не снимая жёсткий - правда в последствии будет сложно создать Зону Безопасности в программе Акроникс. Но эта сложность не существенна.

А дальше - как обычно.

http://notebookclub.org/article/windows/2-simple-windows-xp-install.html