Александр Shulbert

Помогите сменить язык на нетбуке. Как сменить язык на нетбуке? Уменя windows XP.

Александр Леонов

точнее вопрос ?

Дима Семёнов

если про локализацию версии ос то это делается при установке и никак иначе.

Alihandro

в ниж, прав . углу

Светлана Сорочинская

пуск- панель управления - такой значок земли с часами и выбери язык

**
*cтаська *

Для этого берете и вводите комбинацию клавиш shift + alt или shift + ctrl. Если не помогло, находите на вашем рабочем столе языковую панель, тыкаете левой кнопкой мыши и выбираете нужный. Если же у вас нет этого языка, тыкаете на языковую панель правой кнопкой мыши, тыкаете "параметры", а там находите добавить язык, (туда тоже нужно тыкнуть) и выбираете нужный язык.
????
PROFIT