Дарья Кудрявцева

сменить windows xp на 7

Cool

Если комп старый или новый но слабенький советую остаться не ХР, если вам скучно жить и нужны проблемы чтобы разнообразить жизнь тогда полный вперёд.

Татьяна Бульская

если пользовались 7, и хорошо в ней ореинтируетесь, то ставьте, если де нет, то тяжело будет привыкнуть

Алексей

Меняй, разрешаю. Не забудь купить windows 7, не на трекерах же качать.

Anar Guliev

как вам угодно можете попробовать если понравится оставите нет вернете обратно но + у семерки больше чем хр

Ал
Альбина

только под железо.

Иван Браголя

давно пора...

Иван Волокитин

Внимательно читаем системные требования для Кочерги. Помним, что "минимальные" системные требования от Мелкософта - это такие требования, соответствие которым гарантирует, разве что, запуск системы 🙂 А для нормальной работы. как правило, необходима более мощная конфигурация. Далее - проверяем совместимость периферии (всякие там принтеры/сканеры и пр. вебки) с этой самой Кочергой. То же самое - относительно старого софта (если таковой используется) . Если используется совсем старый софт (для DOS'а) , то в Кочерге потребуется эмулятор (типа, DOSBox). Смотрим, думаем, принимаем решение.

PS. Если машина слабая и/или более 4G оперативы там не будет, выбираем 32-разрядную систему.