Шахин Мамедов

Скажите пожалуйста. у меня на нетбуке стоит старый Windows XP.

у меня на нетбуке стоит старый Windows XP. стоит ли менять его на 7 или 8 или на какой нибудь другой OS?

Юля Брод

надо было написать технические характеристики нетбука

Ирина Дроздова

Нет - нетбук ведь слабая вещь для 7 или 8 тем более, он еще хуже будет работать с ними.

Алексей Молчанов

Не трогай то что и так работает!
Лучшее - враг хорошего!

Будешь следовать этим двум советам и у тебя НЕ появится множество проблем.

Ма
Машулька

Если все используемые программы работают нормально то не стоит. Некоторые новые программы могут требовать более поздней ОС. Новые версии ОС, в свою очередь, требовательнее к аппаратной части и занимают больше места в памяти.

Наталья Краснова

наверно хрюшка стоит на скрытом разделе диска, и после того как вы попробуете 8 и она вам вдруг не понравится, вы всегда сможете вернутся к ней