Максим Гераскин

Помогите как на ноутбуке (Windous 7) значки на рабочем столе сделать больше

Значки (папки, ярлыки и т. д. ) каким то образом стали маленьки-так что ничего не видно. как их сделать больше?

Ирина Гришина

Ткните мышкой на рабочем столе, зажмите Shift и покрутите колесико мыши

Зайцева Анастасия

правой кнопкой по рабочему столу - вид- и выбирай маленькие, средние или большие значки

Ирин@ (Esther) Черновол

Сtril +колёсико мыши

Алина Землевская

Вика, золотце, в твоей операционной системе есть СПРАВКА и ПОДДЕРЖКА, где довольно неплохо рассказывается о работе с системой.))) ) (Читайте инструкции перед началом работы с оборудованием).

Александр Холодилин

правой кнопкой на рабочем столе-вид-размер значков