Ангелина Комбарова

Не работает игра Silent Hill Origins на windows 7, на xp играет отлично.

Уже ставил совместимость - бесполезно Что делать?

[ссылка появится после проверки модератором] ничего не пойму, вот ссылка, кто может глянуть?

На обычный PC!!!

Дмитрий Лаврентьев

Silent Hill Origins выпускалась только на PSP и PlayStation 2

ищите проблемы в настройках эмулятора

Фурсова Татьяна

Наведи на значок игры, выбери свойства, потом вкладку "Совместимость" И там выбери Виндоус XP. Игра выпускалась на компютер! И некокого эмулятора нет!