Ек
Екатерина

Прохождение игры silent hill orphan

...В альтернативном туалете с левого унитаза возьмите каменную табличку в форме лунного серпа. Спускайтесь вниз и идите в офис. Там на стене вы найдете еще одну каменную табличку в форме солнечного диска. Отдерите ее с помощью отвертки. Теперь идите к кухне. Вставьте обе таблички В ОТВЕРСТИЯ в двери и войдите внутрь. Внутри вы найдете ужасающее дерево с плодами в виде человеческих голов. Возьмите рисунок (Drawing) со скамейки. Это подсказка к открытию двери напротив класса на втором этаже.. .
Подскажите где находятся эти ОТВЕРСТИЯ? Не могу найти: с

Влад Степанов

я до конца проходил.. но щас уж не помню. интереснее будет самой найти то место. УДАЧИ ВАМ!!!