Мария Объедкова

люди какая игра лучше Legacy of kain или Silent Hill?

Достали тут некоторые, ссорятся чё-то какая игра лучше Legacy of kain или Silent Hill?

Оксана Мерзликина

А что лучше, "Роллс-Ройс" или "Порше"? Если нравится роскошь и комфорт - первый, если высокая скорость и управляемость - второй. Тут то же самое - и то и другое видеоигры, но жанры совершенно разные, платформенный экшен и мистический хоррор. Сравнивать их невозможно, совершенно для разной аудитории игры. Правда, у Сайлент-Хилла традиционно считается хорошим сюжет.