Алина Землевская

Как фильмец Silent Hill 2 ?

Дмитрий Чубов

Новый Silent Hill - говно. На это есть несколько причин:
1. К чертям испоганена вся атмосфера. Фильм создан для фаната игры, но сам не несет никакой философии. Мало того, он еще и не страшный. Совсем.
2. Да, герои и места действия повторяют события игры. Но это все! Больше ничего не цепляет. Сюжета тут нет и в помине. Режиссер пошел по стопам Обителя Зла и просто сделал солянку. Про концовку и говорить неохота, потому что она скомканная, сжатая и толсто, без стеснения намекает на третью часть (будет кроссовер Silent Hill 2 и Downpour).
3. ПИРАМИДОГОЛОВЫЙ! Из палача, помогавшего героям через страдания найти причину зла, он превратился в гребанного супермена. Пирамидка Липтона, просто пирамидка Липтона.
4. Они сюда запихнули любовную историю. ЛЮБОВНУЮ ИСТОРИЮ, сопливую и неинтересную. А так же совсем ненужную.
5. 3D здесь неуместно. Нет моментов, для которого это 3D было бы нужно. Если есть возможность, то сходите в 2D.
6. Не смотрите в русском дубляже, поберегите нервы. Актеры - никакие. Даже голос Шона Бина испоганили, это печально.

White Sugаr

не понравился

Михаил Шошин

игра-не игра---------ГОВНО

Юлия Слышкова

http://otvet.mail.ru/question/81610218/

Читай ответы и мой отзыв. Всё станет понятно.

Сергей Кузнецов

Не смотрел еще.