Вера Горкина

Никогда не играл в хоррор-игры. Узнал, что есть легендарная игра Silent Hill (мне стыдно это признавать) . Скачал.

Завтра буду дома один. Собираюсь играть всю ночь. Стоит или нет? Я не буду срать кирпичами от страха?

Serge

Зависит от тебя. Лет в 10-14 я чуть не словил инфаркт от первой части на первой соньке - сердцебиение во время игры было, как будто я бегу марафон. Сейчас же мне 20 и меня от этих сайлент хилов разве что на ржаку может пробить.

Танечка

почему стыдно, моя любимая игра, PREY, 2006 ГОДА, ОНА МНЕ НРАВИТЬСЯ, ну а хорошие игры, это метро, батл 3-4 , ,Borderlands 1-2

Максим Листов

да.
после silent hill 4 можешь не играть в игры этой серии, ибо говно (исключние - silent hill: origins, являющийся приквелом к первой).