Елена Андреева

как установить виндовс 7. У меня стоит xp, как установить 7-ку чтобы на ноутбуке стояло две системы?

Роман

Сначала выделите место под второй раздел. А потом запустите установку 7 прямо из ХР, в режиме "Чистая установка". Тогда меню выбора ОС появится само.

Елена Текоева

сделать ещё один раздел. на один раздел ставите 7-ку, на другой ХР. при загрузке будет запрос с какой ОС начинать запуск. там и выбираете ХР или 7-ку

Дмитрий Осипов

Только не перепутайте разделы. Буквам верить нельзя!

Роман Доний

я катигорично не советую ето делать, последствия увидеш сам.

Марина Гулько

Надо ставить на другой диск - логический или физический - все равно.
Последствия будут если ставить ХР на 7-ку. ХР когда появилась не было 7-ки и поэтому загрузчик ХР начинает работать только на ХР.
Но я так поставил и через 5 минут телодвижений загрузчик работает как надо!