Марина Васильева

виндовс Стоит ли переходить с 7 на 8 ку

Елена Прекрасная

Если комп слабоват, то стоит перейти. Восьмёрка менее требовательна к железу.

Михаил Ишин

на 8-ке с момента её выпуска, сейчас стоит уже 8,1 + Upgrade1, всё летает, работает стабильно

Максим Афанасьев

Однозначно, нет!!)

Назгуль Таабалдиева

Меня семёрка полностью устраивает и игры под семёрку щас все заточены, если и перейду то только на 9

Ирина

Давно уже на 8ке, разницы в работе не вижу) Но_для кнопки пуск (как на 7ке) нужно поставить прогу: "StartIsBack Plus"

Владислав Kaban

Если нужен геморой то вперед