Фаррух Юлдашев

Подскажите стоит ли на 8-ку переходить?

Купил ноут на 7-ке расширенной скачал -8ку пиратку хочу перейти, стоит ли на нее вообще переходить? вот характеристики железа

ну сенсера то нет у меня! говорят она шустрее?

An
Anastasia

8 не ставь, очень пожалеешь

Ан
Анна

ненадо 8 шняга

Ел
Елена

шли нахуй эту восьмёрку!

Мария Баркова

Нет, лучше 7 ей все пользуются да и 8 бред сенсор и т. д скука.

Алёнка Солнцева

по идее 8 ещё более производительнее чем 7. Да и то что она сделана без пуска это фигня, так как уже есть обновление, которое возвращает пуск. Да и то, что она под сенсор тоже не беда, на клаве с мышкой тем не менее работает, и не плохо. Но ставить ПОКА не советую, так как она ещё сырая. Я хотел на неё перейти, да только дрова на звук не встали, всё перепробовал, пришлось возвращать 7. Так что лучше повремени.

Галина Тихонова

сырая, нет смысла

Кирилл

Как хочешь.. . 8-ка лицензионная хорошая, а вот пиратка - говно настоящее, так что если переходить и потом не жалеть, то лучше купить её в магазине и не слушай тех кто пытается обговнять 8-ку, они просто не в состоянии купить, дети ещё...

Андрей Решетников

Шустрее.. . Но без тачскрина это будет та же 7.

Же
Женечка

у меня обе оси, просто ставь на д 8 и все проблем не будет! У меня пиратка, все ок, установлены все все обновления, просто люди не в состоянии понять как правильно обновлять)))