Николай Тимофеев

Стоит ли перейти на 8-ку? Железо среднее.

Ma
Marina

если нервы не железные, то не стоит

sky_2088

Нет, эта ОС заточена под планшеты и мало подходит для обычного компа.

Анастасия Елисеева

Если честно 8 не преднозначена даже для работы, гавно гавном! так что не советую!))

Любовь Боброва

все комментарии написанные человеками либо с кривыми руками, либо они не тестировали win 8- 8-ка нормальная, шустрая, работаю с декабря прошлого года и никаких проблем, на 7-ку за бабло даже не возвращусь

Марина Яцентюк

На ней большинство приложений не запускаются, которые шли на 7, а некоторые ваще висят, пока не убьёшь диспетчером задач.

Алексей Шерстюк

семёрка лучше в разы!

Ситдекова Валерия

У меня 8 нет проблем! Даже лучше чем 7.

Ирина Клочкова

8-ка для тачскринов - есть у тебя? - нет? - тогда нахрен она нужна

Ди
Диана

8 глючная!!!

Андрей Захаров

Для этого нужен активный монитор и нордический характер