Вася Петин

какуя прогу поставить на винду 8 ку

у меня была 7ка купил новыи комп там стоит 8ка, не могу установить не алкоголь не деймон тулс, для установки образов, подскажите какую прогу поставит . Дело в том что при установки нужна перезагруска, но после нее не запускается дальнейшая установка .

Юлия Маноилова

УльтроИСО ставь,
могу скинуть на почту.

Сергей Усаньков

Любые программы прекрасно ставятся и прекрасно работают! Не попадалось ни единой программы, которую я не смог бы установить.

Ольга

программы становятся нормально скачай с офф сайта

Max Gusev

нужен виртуальный дисковод то программа WinCDEmu 3.6.0.0 rus [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вам в помощь она проста, на русском и бесплатна