Anton V. Merkulov

Как думайте виндовс 8 стоит ли переходить?

Иван

8ка сырая, 7 пока актуальнее... да и интрефейсом она не порадовала...

Анатолий

нет, на это говно переходить не стоит

Сергей

пока что не стоит, подожди лет 5

Ko
Kostya

у меня стоит на одной из машин.. . идиотский интерфейс пользователя.

Сл
Слава

даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа:)

De
Denis

если у тебя сенсорный экран то вероятно стоит

Omar Roshaan

решать тебе, тебе на компе работать. я перешел и не жалею. с октября ни одного глюка. работает быстро и безотказно.

Димон

почему бы и нет? нормальный ОС . не слушай никого, у них даже его нет чтобы судить .

Дм
Дмитрий

Твоё дело, мне нравится . Метро не использую . Кнопку поставил стиль 7 и могу сказать определённо, что лучше 7 ки .

Эдуард

Нет, лучше остаться на Windows 7

Евгений

НЕТ! !
я перешел - жалею, столько нервов угробил

St
Stas

не привычный он, так что лично я "на семерка ездить буду" ))))

Околя

со временем придется но лично я буду упираться до последнего

Алексей

Нет, интернет работать не будет

Ил
Иллиан

самый тупой и надоедливый вопрос на проекте