Олег Захаркин

Пацаны, подскажите. Стоит ли переходить с линукса на виндовс?

Я фанат линукса. По уши втюрился в девушку, которая записалась на курсы по программированию на винде и я вместе с ней. Уже 4 дня не использовал линукс - все времени не хватает. Винда - это моральное унижения, но она безумно классная.

Александр

Так и хочется ответить: Windows. Всемирная ассоциация пацанов рекомендует.
Потому что Линукс всемирная ассоциация пацанов тупо не тянет, слишком сложно и не остается времени на семки и пиво.

Влад

Не стоит.. . Переучи её на линукс

Алекс

а стоит переходить с ваза на порше :-))))

Александр

оба на МАС ))) чтоб не одного тошнило)

Данил

У неё телефон на android? Это же LINUX!!!

Дмитрий

Поссорься с девушкой. Скажи ей, что Линукс на неё не променяешь.

Иван

Так, чисто поржать. Ради любимой леди начни с Win-98.